The Voyeur In Me / Соглядатай во мне (Eddie Powell, Paul Woodcrest / Digital Sin) [2009 г., Gonzo, Voyeur, Oral, DVDRip]

Статистика раздачи 
Размер: 1.36 ГБ   |  Зарегистрирован: 05 сен 2015, 02:42   |   .torrent скачан: 2 раз
Сидеров: 3  [ 0 байт/сек ]     Личеров: 1  [ 0 байт/сек ]  

Раздал: 130.41 ГБ
Скачал: 45.05 ГБ
Ратио: 2.895

The Voyeur In Me / Соглядатай во мне (Eddie Powell, Paul Woodcrest / Digital Sin) [2009 г., Gonzo, Voyeur, Oral, DVDRip]

Сообщение MalonE » 09 мар 2013, 22:37

The Voyeur In Me / Соглядатай во мне

Год выпуска: 2009
Страна: USA
Жанр: Gonzo, Voyeur, Oral
Продолжительность: 02:22:24
Режиссер: Eddie Powell, Paul Woodcrest
Студия: Digital Sin
В ролях: Sadie West, Kirra Kiss, Amia Moretti, Christina Moure, Heather Starlet, Christian, Danny Mountain, Tony Desergio, James Deen, Mark Ashley
Описание: Thanks to directors Eddie Powell and Paul Woodcrest, you are welcome to spy on these naughty girls in there most exposed moments! Take a peek as Sadie West, Heather Starlet, Kirra Kiss, Amia Moretti and Christina Moure get their freak on in the bedroom. They don't know that the cameras are rolling, so we don't know just how nasty these girls are going to get. Anything is bound to happen!
This is the only Kirra Kiss video. Adult stars also making their debut in this video: Amia Moretti, Christina Moure, Heather Starlet.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio (mp3)
Видео: 512x288 (16/9), 29.97 fps, XviD MPEG-4 ~1333 kbps avg, 0.31 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~148 kbps avg
Все мои раздачи в профиле
Скринлист CD1
Скринлист CD2
Скриншоты
Не забываем говорить спасибо!!!
Человек, который говорит спасибо, не просто высказывает благодарность релизеру, но и оказывает услугу себе, поднимая тем самым тему наверх и привлекая новых пользователей.

Торрент:
Зарегистрирован [05 сен 2015, 02:42]
Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
[ Размер 14.08 КБ / Просмотров 2 ]
Статус:
Проверен

.torrent скачан: 2 раз
Хэш: c191cb40e7ade4c6ae5394bdc874adf90e52d1f4
Размер: 1.36 ГБ (1 459 988 480 байт)

Вернуться в Гонзо-фильмы / Gonzo